redaccion2 – Solo Deportes Lo mejor del deporte y los deportistas venezolanos Thu, 09 Apr 2015 16:45:52 +0000 es-ES hourly 1 Vicepresidente Arreaza impulsa candidatura de Ciudad Bolívar 2019 /2013/05/89798/vicepresidente-arreaza-impulsa-candidatura-de-ciudad-bolivar-2019/ /2013/05/89798/vicepresidente-arreaza-impulsa-candidatura-de-ciudad-bolivar-2019/#comments Tue, 21 May 2013 20:38:35 +0000 /?p=89798 /2013/05/89798/vicepresidente-arreaza-impulsa-candidatura-de-ciudad-bolivar-2019/feed/ 2 Diego Ferreira a recuperar la vanguardia en el óvalo de Indiana /2013/05/89795/diego-ferreira-a-recuperar-la-vanguardia-en-el-ovalo-de-indiana/ /2013/05/89795/diego-ferreira-a-recuperar-la-vanguardia-en-el-ovalo-de-indiana/#comments Tue, 21 May 2013 20:33:48 +0000 /?p=89795 /2013/05/89795/diego-ferreira-a-recuperar-la-vanguardia-en-el-ovalo-de-indiana/feed/ 1 SC Guaraní ya fijó su mente en el “Derby Industrial” /2013/05/89792/sc-guarani-ya-fijo-su-mente-en-el-derby-industrial/ /2013/05/89792/sc-guarani-ya-fijo-su-mente-en-el-derby-industrial/#comments Tue, 21 May 2013 20:30:41 +0000 /?p=89792 /2013/05/89792/sc-guarani-ya-fijo-su-mente-en-el-derby-industrial/feed/ 2 Atlético Venezuela buscará seguir en camino a la Sudamericana /2013/05/89789/atletico-venezuela-buscara-seguir-en-camino-a-la-sudamericana/ /2013/05/89789/atletico-venezuela-buscara-seguir-en-camino-a-la-sudamericana/#comments Tue, 21 May 2013 20:26:49 +0000 /?p=89789 /2013/05/89789/atletico-venezuela-buscara-seguir-en-camino-a-la-sudamericana/feed/ 2 Jesús ‘Piojo’ Quintero renovó con el Deportivo Petare /2013/05/89786/jesus-piojo-quintero-renovo-con-el-deportivo-petare/ /2013/05/89786/jesus-piojo-quintero-renovo-con-el-deportivo-petare/#comments Tue, 21 May 2013 20:21:18 +0000 /?p=89786 /2013/05/89786/jesus-piojo-quintero-renovo-con-el-deportivo-petare/feed/ 1 Almatni: “Es normal que un equipo beneficiado por el arbitraje hoy se queje del mismo” /2013/05/89783/almatni-es-normal-que-un-equipo-beneficiado-por-el-arbitraje-hoy-se-queje-del-mismo/ /2013/05/89783/almatni-es-normal-que-un-equipo-beneficiado-por-el-arbitraje-hoy-se-queje-del-mismo/#respond Tue, 21 May 2013 20:16:53 +0000 /?p=89783 /2013/05/89783/almatni-es-normal-que-un-equipo-beneficiado-por-el-arbitraje-hoy-se-queje-del-mismo/feed/ 0 “Fundación Baloncesto Para Todos” buscará talentos en Cocodrilos /2013/05/89780/fundacion-baloncesto-para-todos-buscara-talentos-en-cocodrilos/ /2013/05/89780/fundacion-baloncesto-para-todos-buscara-talentos-en-cocodrilos/#respond Tue, 21 May 2013 20:12:42 +0000 /?p=89780 /2013/05/89780/fundacion-baloncesto-para-todos-buscara-talentos-en-cocodrilos/feed/ 0 Ricardo Andreutti primera incorporación del Caracas FC /2013/05/89777/ricardo-andreutti-primera-incorporacion-del-caracas-fc/ /2013/05/89777/ricardo-andreutti-primera-incorporacion-del-caracas-fc/#respond Tue, 21 May 2013 20:08:17 +0000 /?p=89777 /2013/05/89777/ricardo-andreutti-primera-incorporacion-del-caracas-fc/feed/ 0 José Enrique López festejó segundo podio en México /2013/05/89774/jose-enrique-lopez-festejo-segundo-podio-en-mexico/ /2013/05/89774/jose-enrique-lopez-festejo-segundo-podio-en-mexico/#respond Tue, 21 May 2013 20:04:41 +0000 /?p=89774 /2013/05/89774/jose-enrique-lopez-festejo-segundo-podio-en-mexico/feed/ 0 Lombardo obtuvo segundo lugar en Costa Rica /2013/05/89770/lombardo-obtuvo-segundo-lugar-en-costa-rica/ /2013/05/89770/lombardo-obtuvo-segundo-lugar-en-costa-rica/#respond Tue, 21 May 2013 20:01:05 +0000 /?p=89770 /2013/05/89770/lombardo-obtuvo-segundo-lugar-en-costa-rica/feed/ 0